сонечка
(активный участник)
31/01/2006 14:14
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Цитирую:

А еще я не знаю, что мне сегоднгя врачихе сказать про мой токсикоз... Она в карточку про это с моих слов написала и прописала хофитол, а его не покупала и не планирую. А токсикоз так и не прошел... На выходных отпустило, а со вчерашнего дня опять по утрам к унитазу бегаю. И чего ей говорить? Что прошел, поэтому я хофитол не покупала, или что?



извините, что не по теме вопроса, но вдруг пригодится...

я когда пришла как-то раз кровь сдавать мне совсем хреновенько (извините, по другому не сказать) было, еле доплелась, еще и голодная - не знала что беременюшкам можно есть, если кровь не на сахар, так меня тетечка в коридоре поймала, говорит - что с тобой, пришлось сказать что и как, она меня отвела на кровь, а потом потащила чай пить к себе в кабинет (я ступила не посмотрела чего за тетечка была) и рассказала много интересного, не отпускала пока мой вид ей не понравился я даже на работу на 40 мин опоздала:)) так вот она посоветовала клюкву есть: плоховатенько - съесть пару-тройку ягод, и носить всегда с собой.. вроде помогало... но у меня сильного то токсикоза и не было - чуть-чуть (если правильную еду есть )