Веселка
(активный участник)
31/01/2006 10:50
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!!

У меня сегдня сплошные расстройства. ночью не выдержала и после 1,5 недельного воздержания с мужем сексом занялись, аккуратненько, нежненько, но все же. Что меня испугало, так это кровянистые выделения после этого, точнее,(извините за интимные подробности) сперма из меня с кровянистыми выделениями вытекла. Испугалась жутко. Себя всю измучала, изругала, что не удержалась. Решила, что с утра побегу к врачу. Утром просуналсь, ничего как не бывало, даже никаких выделений с намеком на кровь нет, да и вообще, все чистенько. Приехала на работу, бегаю каждые пол часа в туалет, проверяю, ну ничегошеньки. Теперь думаю, стоило пугаться или нет.
Зато "здравствуй токсикоз". В первую беременность вообще не было, можно сказать , подташнивало. А сегодня меня не только подташнивало, но и рвало, но было нечем, но как то мало приятно. Думаю, что раз токсикоз есть, значит все на месте?
Короче, сплошные переживания. Посмотрю как день пойдет, если крови не появится, то успокоюсь и в следующий раз буду держать себя в руках.