Intriga
(активный участник)
30/01/2006 18:25
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Привет, девочки!
Я записалась на курсы в Папамамию на апрель по субботам, так что, Пума, Риночка и Яблочко, будем вместе ходить!
Про коляску: я пока остановилась на Бебекаре, модель Рейсер. Бебекар - португальские коляски, покруче, чем Эммальюнга и Инглезина , самые удобные, люлька глубокая - нам это важно, т.к. к зиме шестимесячный малыш в теплом комбинезоне в маленькую люльку даже по диагонали не влезет, надежные как танк, везде проедут, стильные, Рейсер - трехколеска, как мотоцикл, универсал, т.е. сначала люлька, потом сидячий блок, колеса одни и те же, ручка по высоте регулируется, пусть Мишаня катает , в общем, чудо, а не коляска! Расцветок море, я обожаю яркие, красные, там три-четыре вида, а в Эммальюнгах только унылые синие и черные... Недешево, конечно, где-то порядка 20.000 р., но... Если ничего лучшего не найду, будем брать!
Про помощь родственников: у нас родители мужа живут на Просвете, отношения с ними хорошие, тьфу-тьфу-тьфу. Будут приезжать, помогать. А если совсем будет тяжко, наймем няню. Но я надеюсь сама справиться...