Веселка
(активный участник)
30/01/2006 11:41
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!!

Я сходила в ЖК на 6-ти неделях (акушерских). Карту беременной пока не завели, но зато я по анализу крови наверняка узнала, что беременна, ручной осмотр сделали, который тоже подтвердил увеличении матки ( его я жутко боялась, т.к. в июне у меня после ручного осмотра при подоззрении на беременность пошли месячные и так и не знаю была тогда беременна или нет).
Но все прошло нормально. Мне прописали витамин Е два раза в день и фолиевую кислоту три раза в день пить. Рассказали про диету что есть и чего не есть, записали на следующий прием, теперь без талончика по записи ходить буду (что мне очень понравилось). Так что я бы на вашем месте сходила, по-крайней мере лучше перебдеть, чем недобдеть, да и вопросы позадавть и самолечением, ввиде приема не тех и в не тех дозах витаминов не заниматься. Мне кажется, что если особо вопросов и беспокойств от самочувствия нет, то можно не спешить, а если много вопросов и желание рваться в бой и что то принимать , то лучше сходить к врачу, хуже точно не будет. это мое ИМХО.