kcana
(участник)
29/01/2006 22:56
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!!

Спасибо за отклики, но я потому и спрашиваю, что мне на учет встать не терпится, но стесняюсь: скажут, Вы бы еще в день зачатия пришли :-). В прошлую беременность я притопала в ЖК уже на 7-ой неделе: врачи заявили, что у меня и 4-х недель еще нет и отправили гулять еще на пару недель. К слову эта разница между реальным сроком и сроком поставленным в ЖК мне здорово помешала: до самого рождения Катюши я так и не могла толком назвать свой срок (то, что в ЖК срок поставили неверно(по УЗИ) выяснилось уже после родов). Ну, это так, отступление. Вообще, я просто не помню, какие и количестве мне витамины назначали, ведь обе обменные карты отбирают. Я тут, надеясь на свою как выяснилось дырявую память, начала принимать АЕВИТ (ради витамина Е, но решила, что и А не помешает) дважды в день, а потом случайно узнала, что в течение недели превышала ежедневную норму для беременных по витамину "А" В 40 РАЗ, и, что вообще по этой причине АЕВИТ беременным нельзя! Теперь переживаю, хочу проконсультироваться с врачом...