slowwalts
(участник)
27/01/2006 17:52
Re: Мартышата-первые весенние малышата

Привет!
жутко по всем соскучилась , как с работы ушла так дома нет интернета. звоню Ксюшке. спрашиваю как да что тут творится.
Сначала похвастаюсь. Только что затощила маму в Здоровый Малыш. Решили проблемы с тем, в чем маленького принца на улицу носить. Купили очаровательный конвертик с ручками. Зелененький и там зайчик маленький вышит. И совсем недорого 500 р .На март апрель и холодный май точно хватит. А осенью можно в коляску класть как одеяльчико. Сижу смотрю на него. хоть сама туда ныряй.
В среду поругалась в сотый раз с врачихой в консультации. Хамит как может. В 3 раз мне говорит что я ребенка не доношу. Теперь ей не понравилась что я слишком бодрая на своем сроке хожу. Типа подозрительно. Вообще пыталась меня в 10 раз уложить на сохранение, притом по причинам всяким дурацким, то недобор веса, то перебор. Вообщем написала ей отказ, такона меня все таки на дневной стационар в 9 ку отправила. Там правда меня не взяли:) Сказали мест нет. Попробуйти типа придти в понедельник. У вас очень маленькие отеки и это не так страшно. Думаю, пойду туда, зато к своей выдре ходить не буду.
кстати для таблички прибавка 10200. рожать теперь думаю в 18 роддоме. Все таки в первом для меня очень дорого 13000. а в 18 тот же договор с акушекрой 4750 стоит.