Веселка
(активный участник)
27/01/2006 14:08
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!!

Я ЖК не боюсь.
Всегда предпочитала там наблюдаться, у меня пребуждение как раз к платным клиникам. Мне всегда кажется, что меня на деньги хотят надуть, а учитывая, что я отдаю долги за квартиру банку, каждая копейка на счету. Плюс, слышала кучу историй, когда в платных лишние анализы дорогие назначают, да и очереди бывают там не меньше. Но это мои ИМХО.
У нас в ЖК все по талончикам. Но я с утра когда прихожу за талончикам практически все время получается так, что максимум в течении минут 40 уже на прием иду. А беременные вообще, либо без очереди, либо врач заранее записывает на время, так что очередей никаких нет для беременюшек.
Врачиха у меня суперская. Пока мне нравится, я о ней рекомендации в форуме прочитала, все хвалили. А т.к. по адресу я относилась не к ней, а к другой, я пошла на подделку и просто переписала в страховой компании полис на адрес, по которому она принимает.
В ЖК у нас чистенько цивильненько, короче у меня ЖК никаких претензий нет. И по телефону всегда вежливо отвечают и врач ни разу со мной плохо не поговорила, наоборот, как с подружками общается со всеми.