OBelka
(участник)
27/01/2006 13:37
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =-

Спасибо за советы про изжогу. Вчера вечером купили Реннии, съели по 250 мороженого, Реннии не понадобилось (странно), а ночью мне снились сны: 1. я собираюсь переходить дорогу на которой не было светофора, но вдруг я вижу, что все машины остановились, я ищу причину, а ей оказался поставленный светофор. Я вижу, что мне зеленый и бегу через дорогу. В районе груди чувствую боль с жжением, смотрю на себя, оказывается, что я в каких-то брюках и ночной рубашке, молоко проступает в районе груди, ветер дует и рубашка примораживается к груди, я ее отдираю, что и вызывает боль. 2. мамы январят собрались на берегу голубого озера и поплыли. Главным героем была Анжела, у нее были две ценные маленькие лягушки светло-зеленого цвета. В процессе плавания я потеряла этих лягушек и очень переживала. Анжела рассказала, что учится на мед. работника, двухгодично, специализация … трансвиститы (пластическая хирургия). 3. Рыбка в форуме болтала одна в течение суток, давала ценные советы.
Вот такие сны. А сегодня утром начала очень болеть спина, потом сильные спазмы внизу живота. Теперь третий час сижу, хожу, считаю кол-во этих спазмов. По 7 в каждый час. Но я не знаю, что это, схватки или нет. А если нет, то что?