Существо
(элита)
25/01/2006 01:43
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- *DELETED*

Саш, ну напридумают же обзывалок "плод маловесный" .... сами такие А что еще неделю проходишь - как это по УЗИ-то видно? Мне вон по УЗИ в 34 недели поставили ПДР 14 января ... ха-ха-ха Так это значит, что к 14 января при том же темпе развития ребенок достигнет неких среднестатистических размеров - а мы явно не среднестатистические
Я вообще не понимаю - отчего у кого-то в 38 недель роды происходят (и ребеонк маааленький рождается), а кого-то (не будем показывать пальцами ) и в 41 не особо торопятся (хотя ребенок уже ого-го какой)... Ну, не от размера ребенка это зависит. Я вот пыталась свою врачерь на эту тему попытать - так она отговаривается все, мол просто все люди разные... Абыдно... хочется знать все-таки что с нами происходит и почему... Я правда, когда аналогичный вопрос врачу в р\д задала (чуть на другую тему, но тоже, что мол все вытерплю, толькохочу знать что "вот то, что сейчас происходит - правильно и так и должно быть") - он посмотрел на меня с уважением , сказал, угу - хороший вопрос, только на него все равно никто не ответит однозначно.. Короче, остается только гадать или лучше вообще не заморачиваться.
А, вот, забавно: Я еще в прошлую беременность выдумала такую теорию - что 40 недель, это 280 дней = 10 лунных месяцев (по 28 дней) и кого менстр. цикл 28 дней - тот и рожает в 40 недель, а у меня тогда цикл был 30 дней => 10 моих "лунных" месяцев должны были бы быть 300 дней = почти 43 недели - проверить не дали - стимульнули Но (!) с тех пор у меня цикл изменился и уже пару лет был 28 дней - так что проверить свою теорию имею шанс - ждать осталось не долго