Kisskate
(старожил)
24/01/2006 10:44
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?!

Спасибо, Любопытная!
Эх, да я наверно не буду отказываться. У меня это проблемы личного свойства. Я вообще считаю, что если ты пришел к врачу и ему доверяешь, то надо выполнять его рекомендации, либо его менять.
Но менять тоже можно до бесконечности - в одном не понравилось, что это выписал, в другом - то.
Кто-то вообще ничего не выписывает и может прошляпить проблему, кто-то перестраховывается, что лучше?

А уж врать врачу, что ты принимала, хотя нет? Мало ли как это может потом сказаться на беременности.

У меня проблема мама. Хотя она довольно современный человек, она против всяких назначений. Любимый ответ на всё - раньше и без этого рожали и всё. Меньше знаешь -лучше, меньше ходишь к врачам - лучше.
Это вот типа того, что крестьянки не знали ни про какую гормональную угрозу и т.д.
Чувствую что я от нее выслушаю....
А всё, что она говорит, оставляет большой отпечаток в моей голове. Это же как зомбирование. Мне 10 раз повтори, что это плохо и я уже буду сомневаться в том, в чем была уверена. Тем более в обласи, где я не специалист...

Сейчас прям чуть не расплакалась, а это еще только начало беременности...
Ну хоть вам высказалась, легче стало.

Я сдавала анализ крови на прогестерон и она сказала, что ей не очень понравился уровень, да и желтое тело ей на УЗИ не понравилось. Так что вроде все назначения верны...