MaryAnn
(активный участник)
23/01/2006 16:56
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!!

Немного о себе
У меня все ОК (ТТТ). Чувствую себя вполне даже неплохо. Приступы дурноты и сонливости стали появляться значительно реже.
Официально на учет пока не вставала. Пока хожу к "своему" гинекологу. В среду у нас очередное рандеву - сделаем контрольное УЗИ (первое делали 9 января для подтверждения "диагноза") - попробуем "услышать" сердечко. Если все нормально, то где-то на следующей недельке нужно будет идти сдаваться. Я пока еще в раздумьях - куда пойти-податься.
Я пока вообще почти никому ничего не говорила - даже друзьям и близким (муж, мама - не считаются). Сильно афишировать не собираюсь. На работе буду партизанить до последнего (у меня не самые сладкие условия здесь в этом смысле, могут начаться проблемы)
Вещи пока никаки не покупала, даже думать об этом пока боюсь. Нам еще ремонт нужно доделать и переехать, да и других забот хватает. Я даже о брючках только-только задумалась, хотя, те, что есть уже начинают давить (то ли это гормональная перестройка, то ли за праздники отъелась). Пока только купила большую энциклопедию (не помню точное название - кажется "Ваш ребенок от рождения до школы") - сижу изучаю разделы, связанные с беременностью.