Гуля
(элита)
23/01/2006 13:38
Re: Мартышата-первые весенние малышата

Цитирую:

Хочу всех успокоить, кто в 18-ом рожать собирается- проветриваться в марте НЕ БУДЕТ ТОЧНО!



Да вот и мне сегодня в 18-ом саказали, что бред всё это! Сегодня ещё у главврача спросят, потом расскажу. А интересно, ГДЕ????? взяли этот бред, я в инете такого не видела
По поводу размеров -самые маленькие у меня есть с маркировкой 44, это длина от шеи до конца ножек(т.е. если прибавить размер головки, около 54 и будет), думаю, это как раз то, что доктор прописал . Самая маленькая маркировка по весу от Mothercare у нас до 3,5 кг, ну я на всякий случай возьму его в р/д, хоть и первая дочка весила при рождении 4 кг Самый маленький размер 0-3 месяцев, или 54-56см. Я заметила, что тока вот в этом году в магазинах появились вещи РЕАЛЬНЫХ маленьких размеров, а то, что продавалось три года назад, ну просто на каких-то монстров , перед глазами стоят детки в ползунках с ножками, обмотанными резинками для волос или с надетыми носочками, типа чтоб не падали Даже на моей великанше (4-54) самый маленький импортный цельный костюмчик ньюборн слегка висел
Я ваще за слитные комбезики на кнопках полностью, лучше, чтобы кнопки по ножкам шли. Распашонки, ИМХО, пережиток прошлого, хотя неподготовленному человеку проще как раз их надевать. У нас была одна для роддома, одели там один раз, а дома тока костюмкиси и бодики со штанами на лямках