Суся
(ветеран)
22/01/2006 17:10
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =-

Отчёт о родах так и не собралась писать
Но частично поделюсь как я пропустила схватки
Мне прокололи пузырь дабы вызвать роды и отправили в родилку Около меня было два врача три акушерки две медсестры и недалеко были неанатолог и реаниматолог. Все переодически спрашивали есть ли схватки. А рядом в родилке девушка исходила на крик периодически разбавляя его ненормативной лексикой) на её фоне моя боль совсем лёгонькая поэтому я отвечала что если и есть тянущая боль то это не схватки Через два часа меня положили под капельницу ( схватки не находила) Боль усилилась но была чуть сильнее чем в М. Врач подошла в очередной раз и я ответила что появилась первая болезненная схватка Девочки третья болезненная схватка оказалась потугой. Я тихонько подозвала акушерку которая пробегала рядом посмотреть не потуга ли это Врач с удивлением смотрела на акушерку которая стала переводить меня на кресло Сбежались все На родах у меня был аншлаг Так через три потуги я родила дочь Девочки сестрички которые во время моих схваток мыли родилку и готовили мне кресло, обрабатывали меня после родов, а я им и говорю "Не думала что сейчас рожу" На что они ответили "А мы то как этого не ожидали. Лежала без схваток как мышь И решила рожать"