Гуля
(элита)
21/01/2006 17:49
Re: Мартышата-первые весенние малышата

ННП
Да вот мне тоже в первую беременность подруга дала поробовать поносить, мне не покатило, а, ну его, подумала, и так ничё, и не носила, но у меня расстяжек не было, пузо к земле не тянуло Просто на меня ВПЕРВЫЕ! за первую и вторую беременность наехали сразу в консультации, на курсах, и подруга до кучи
Кстати, сегодня были на узи в МГЦ на 33 неделях у Петровой -присоединяюсь к восторженным отзывам о ней -ОЧЕНЬ приятный, с чувством юмора врач, которого не надо тормошить, чтобы вытянуть из него что-либо, сама всё показывает-рассказывает. Короче, мне ОЧЕНЬ понравилось Кстати, я ей сказала, что на форуме её очень хвалили, она сказала, что ей очень приятно и что она обязательно посмотрит отзывы Приятно, когда всем приятно....
У меня 100% вторая ДЕВОЧКА , меньше (пока) по росту, чем Варька(сравнивая те же МГЦ-шные узи), но толще и щёки -ВО! Петрова спросила -"В кого это она у вас такая щекастая?" Я говорю, мол, в меня , а она, не увидив ЩЁК, засмеялась, видимо, щёки там, как у хомяка
Вот, так что теперь точно, Дина, "девочек ждём!"
Про больничный -мне не могли его ДВА раза закрыть, типа ни в одном журнале он не зарегистрирован И ваще ТААААААК бесит это нововведение с отмечанием в регистратуре и получением каких-то номеров