Mery_Li
(элита)
20/01/2006 13:10
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть!

Все - у меня атрофия мозга - информация не усваивается

Только ключевые слова - кроватка, выписываться, розовый


Кроватку я сначала хотела маятник, потом передумала
Купили с качалкой (это когда можно снять колесики - будет качалка, потом поставить - будет просто кроватка на колесиках). Сейчас вообще сняли все - просто кроватка.

Что из основных прибамбасов должно быть, по лично нашему опыту:
- понятно - регулирующееся по высоте днише
- опускающийся бортик
- ООООЧЕНЬ сожалею, что у нас не вынимаются парочка реечек из бортика. Это удобно, когда малыш уже сам способен слезать и залезать в кроватку. А нам наверное или новую кроватку ща покупать (полувзрослую) или здесь выпиливать дырку теперь

Выписка... У нас ее вообще не было
В смысле торжественной. Приехал муж и бабушка и забрали ребенка. Я очень жалею, что они даже не сообразили сфоткать, как мелкого заворачивают, не сфоткали Андрея с кулечком. Эх
Ну и понятно - празники мы не устраивали!

Я помню, как состоявшиеся мамаши в роддоме рассказывали про встречу и банкеты дома, когда приезжаешь с дитем - это ужас.
Некоторые даже сидеть еще не могут (разрывы, швы, просто все болит) - а тут гости какие-то Стоишь, как друа, всем улыбаешься, а сама думаешь - боже мой!! дайте мне лечь и оставьте в покое.

Вот и мне бы наверное хотелось в такой день просто прихать спокойно домой, положить малютку, развернуть ее, посмотреть. Сидеть и думать - вот мы и дома, теперь все будет по-другому.
Ща заплакаю

Розовый!!!
Наверное не буду покупать конктерно розовое. Хотя не знаю Мне лично розовый не идет