Alanna
(ветеран)
19/01/2006 21:41
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики!

Девочки, всем привет!

Тоже пройдусь по последним страничкам))) Чего мне моя беременная память напомнит..

Аня, Жевел, я тоже за новый топик!!..
Лен, Пумба, добро пожаловать в 9-ку)))... Мдя... 10-ка то тебе лучше было... Встретиться в 9-ке девочки не обещаю, тк вчера была на УЗИ...я в шоке!...по УЗИ-шному сроку у меня теперь не 06.03, а 20.02... По циклу было 22.02... Так теперь я типа - чистый "Февраленок"... Да еще учитывая кесарево, может и не рыбка получиться, а водолейчик))))...вот таки дела... Отрастила я бегемотика, весим 2500 почти..а росточком 49 см... А самое смешное, что все размеры ручек ножек на разные сроки, тогда как в предыдущие разы все на 20-21 недельку было, а щас от 34 до 38 неделек... Ножки на 37-38 неделек у нас..длинненькие... Я вот думаю, надо будет в басик мелкого отдать)))... Об иституте как в известном фильме я еще не задумываюсь, но вот - басик...есть такие мысли)))....

На встречу - не смогла я...Еле в 3 часа с курсов припрыгала...Холодина жуткая...Напишите, кто был..как посидели... Синопитики обещают еще дней 10 такую красоту..Эх..хоть бы снежок выпал что ль!