Intriga
(активный участник)
19/01/2006 15:23
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!


Приветики!

Зайчишка: и да и нет. Больше знаний, поэтому я по некоторым вопросам вообще не парюсь, например, где наблюдаться - моя врачица из ЖК меня с Мишкой наблюдала и в курсе дел полностью, где рожать - только в самом лучшем месте и только с мужем , еще знаю - всем внимание! - что к родам страх рожать проходит практически полностью даже у самых боязливых , т.к. организьм вырабатывает эндорфины, настраивается на роды, в т.ч. и психика, в общем, я - кладезь мудрости!
Но! Я знаю, как быстротечны эти 9 мес. счастья! И как следствие наслаждаюсь каждой секундочкой, смакую каждый неповторимый момент. У врачицы сижу, уходить не хочу, общаюсь как на тусе. Коляску поехали выбирать аж в 5 недель!

В общем, мое мнение такое: мелкие проблемки не замечаешь, серьезные вещи продумываешь до мелочей, до последнего нюансика.
И еще - вторая беременность - безумный кайф, долгожданный, год ничего не получалось, чуть не свихнулась. А теперь моя деточка ко мне пришла...

Девочки, со мной такая странная вещь творится - как только я вспоминаю про малышонка, в голове возникает имя Оксана. Уже третий день. Имя раньше мне не нравилось. А теперь... вдруг моя доченька дает мне понять, что никакая она на Анжела, а Оксана и точка? Что вы думаете?