yablo4ko
(ветеран)
19/01/2006 11:23
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Всем привет!

Intriga, поздравляю! Ты так трогательно все описала, супер!

Puma, хорошо, что все хорошо!

Мы тоже вчера были на очередном приеме у врача, все хорошо (ттт), только лейкоциты в моче на грани. Сказали, что это из-за моих почек и прописали почечный чай. Еще объем живота с 87 см уменьшился до 81 и минус 1,5 кг веса, но это не страшно, все впереди!

А потом мы сделали-таки первое УЗИ. Это и правда непередаваемые ощущения, малыш уже такой большой, все-все есть, тоже крутился по-всякому, махал нам ручкой, а потом норовил запихать ее в ротик (меня ест-но сразу поругали в шутку, что плохо кормлю его), потом пару раз пинал ножкой, причем так явно из согнутого положения полностью разгибал))) Срок поставили 13 нед. 4 дня, КТР 73,5 мм, плацента формируется по передней стенке, про пол ничего не сказали. В общем, эмоции через край!

Девочки, хотела спросить, кто все-таки что решил с АФП и ХГЧ? Нас не направили в обязательном порядке, сказали, что в обязательном только женщинам после 35 лет, а все остальное перестраховка, но, если я хочу, то, естественно, могу сдать. Пока в раздумьях.
И еще кто-то оставлял координаты МГЦ и время, когда там можно сдать, повторите плиз, если не трудно, на случай, если мы решим сдавать.
Спасибо!