Gatonka
(старожил)
18/01/2006 22:14
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Зайчишка , нас уже двое - пересдавших анализ и получивших отрицательно это радует.
А макмирор....Молочницы у меня нет, но он прямо якобы такой хороший - убивает все вредные бактерии и не нарушает флору Но я его еще не купила
Насчет противопоказаний при Б - я так поняла, это одно из средств, у которого это в инструкции написано "на всякий случай", то есть применять по рецепту врача.

И вапче. Зайчишку все похвалили, что она пересдала анализы, а меня??!!! Я тоже же молодец, пересдала и не нашла!

Про прием у врача я так поняла, что 3 недели - это нормальная частота Я-то думала, на таком сроке раз в 2 месяца приходят. Ну, если жалоб нет, конечно.

Николь , ничего себе, такой токсикоз и до сих пор! Хотя вот меня тоже до 11 недель не рвало ни разу, а с тех пор пару раз в неделю бывает. Особенно опасно чистить зубы - стоит щеткой коснутся корня языка - немедленный ответ

Intriga , поздравляю с хорошим УЗИ! Главное - что с малышом все в порядке! А девочку ты обязательно родишь! Может, сейчас, может, в следующий раз
Про имена: у меня полный затык с именем для мальчика - нету вариантов Кроме Максима, кстати, но оно сейчас весьма распространенное...
Для девочки есть одно имя - оно хотя бы средне-распространенное. Особенно по сравнению с Лизой, о которой мечтала с детства

Morusik ,может, здесь есть?

Puma , слава Богу, что у тебя все в порядке, потому что после слов "ножом по ранке", мне стало как-то не по себе