Atlantida
(элита)
18/01/2006 21:05
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть!

Цитирую:

Представляете , случилась у меня неприятность. Может кто чего посоветует. Прихожу я сегодня в жк к врачу, встаю на весы, а там +4,2кг за 3 недели! А у меня и до этого вес набирался быстро, хотя изначально был недовес. В итоге к 23 нед прибавка !! 11кг!!! И отеки на ногах обнаружились, хотя я сама их никогда не замечала. Дали мне направление на госпитализацию в 9рд. Девочки, у кого-нибудь такое было? Чем это грозит? Кто-нибудь лежал в 9рд при подобных обстоятельствах( т.е не на дородовом и не на сохранении), где там лежат, какие там бытовые условия, что с собой брать?



Прибавка большая....но что делать...надо ограничить жидкость..в пределах разумного конечно......
Госпитализацию дают всем...меня тоже сегодня хотели, т.к. врачи перестраховываються...но я не пойду...с меня хватит
Отёки у меня были жуткие во время первой беременности, но я принимала Канефрон и мазала постоянно "Венитан"-гель...очень хорошо помогало....ножки чуть к верху...и всё ок!
Чем грозит???...трудно сказать...в основном твоё состояние не из лучших...ну и дитёнку тяжело...
А на дородовом в 9-ке я думаю много таких...скучно не будет..не переживай.....
А что брать???...наверное всё..как и во всех больницах сейчас....