kukunika
(участник)
18/01/2006 12:30
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат

Уфф, наконец-то загрузилось!

Была вчера в 10-ке у НЮ, посмотрела она меня и в четверг постарается найти мне местечко на ДО... (Вчера мест не было, а очередь сидела огромная... может все уже рожать сидели?)... Говорит, что отекла я вся, хотя по-моему мнению я большую часть воды уже эуфилином с чаем скинула. Еще ребенок вроде повернулся обратно, головой вниз, что радует. А еще : он не маленький, а БОЛЬШОЙ, то бишь крупный. (А значит то ли УЗИ чуть приврало, то ли он уже подрос...).

Ань, давно не видно было! Приветик
Мне и НЮ сказала вчера: надо дотянуть до 38 недель...
А тележки мне сейчас дома тока и не хватало, у нас только в рождество ремонт закончился, рабочие уехали. Так мы только мебель растащили по углам, теперь надо все мыть, стирать, оттирать. Особенно детскую. Так что наша будущая кроватка в подвале , надеюсь все еще, стоит...
Петли около шейки еще не факт, что на самой шейке у ребенка, может просто рядом лежат. Да и не обязательно, что петли тугие,что душат его. А шевелиться они все шевелятся, не интересно же просто так лежать...
А водянка у Лехи тоже была, только уже позднее, месяца в три. Прошла благдаря массажу.

Обещают уложить меня дней на 8 - отеки снять, но чую, что найдут еще кучу болячек, т.ч. недекли две - это точно.

Всем не болеть!

Скоро встреча февралят и их маленьких ребят