MamaBusika
(активный участник)
18/01/2006 09:29
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть!

ЦИТАТА Так у меня от 1-го Меда только свои впечатления перевешивают, сугубо положительные.
А вот по поводу Отта сложилось неприглядное впечатление. КОНЕЦ ЦИТАТЫ

2 bukovka_a:

Ну скажем, что я в Отта "обитаю" лет 10. И лично мои впечатления в основном положительные, особенно от врача и акушерки, которые у меня роды принимали, не устаю им спасибо говорить. Мед персонал на ДО и послеродовом тоже понравились - все покажут и расскажут.


По поводу 1-го меда и 1 РД мои знакомые таких ужасов нарассказывали, что могу, конечно, их конкретные случаи изложить, как Вы в комментариях об Отта - но оч не хочется это делать в нашем беременном топике, поэтому не буду.
Справедливости ради, замечу, что и положительные отзывы об 1 меде тоже сышала, в частности от подруги-гинеколога, которая там у "своих" рожала.


Т.о. идеального РДа без отрицательных сторон, к сожалению, не существует, и я еще раз повторю свое мнение в основном для первородящих, что стоит по возможности заранее познакомиться с врачом и если возникнет хоть тень сомнения, можно поговорить и со вторым и с третьим врачом - за это деньги не берут.


В общем - всем удачи с выбором