Gatonka
(старожил)
18/01/2006 00:07
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Fifka, еще раз поздравляю с защитой! А с пузом поздравляю даже не раз - такой милый.


Сообщаю продолжение моей истории про микоплазму.

Получила ответ на мазок (на посев с титрами) из платной лабы. Решила заранее, что даже если будет большой титр - не буду расстраиваться.
Но ответ был полностью отрицательный!!! То есть вообще ничего не выросло. В живых нет ни одной микоплазмы
Я, внутренне торжествуя, потащила результат к врачице и с большими невинными глазами отдала ей, приговаривая:"Нет, ну представляете, ничего не нашли, кому верить, что же делать теперь!?"
Она долго разглядывала бланк со всех сторон,чуть не пробовала на зуб, но потом повела себя весьма достойно. Сказала:"Ладно, вы сделайте курс Макмирора - он не повредит, а антибиотики я назначать не буду, раз такое дело".
Довольная победой, я поскакала в аптеку за Макмирором, но там мой пыл был охлажден его стоимостью - 450р, которых у меня с собой просто не было. На вопрос "Есть ли его аналоги подешевле", аптекарша прямо вскрикнула "Ну что вы!!!Он такой один, самый лучший!!!" Я даже прониклась, куплю, наверно потом.

Зато купила отруби Эубикор, посоветованный опять же моей врачицей. И как ни странно, по-моему он даже помогает! (Я скептически отношусь к Бадам)Но меня беспокоили тяжесть, газы и неприятные осчусчения в районе кишечника, как будто камней наелась, чего ранее не бывало. Также он рекомендуется при отравлениях.

Про кровь.
Мне категорически рекомендовалось сдать кровь на конфликт по группе крови. Предварительно необходимо точно выяснить группу крови мужа.
Так как у нас разные , даже при одинаковых резусах, я сдала на этот конфликт - его не обнаружили. Но мне рекомендовалось сдавать и далее раз в полтора месяца Ну может, сдам еще разок...Нет у нас никакого конфликта, я ж знаю...
Я вообще хожу и сдаю все рекомендованные анализы, как послушная девочка Мне даже интересно. Правда мочу раз в 3 недели таскать достало - а врачица назначает мне прием ровно раз в 3 недели! По-моему слишком часто.
Девочки, кому как часто назначают прием? (ходите вы ли нет,другой вопрос )

АПФ и ХГЧ тоже пойду сдавать. Чтобы было документальное подтверждение, что у меня все хо-ро-шо!

А вообще я сейчас не работаю , поэтому и таскаюсь по всяким анализам!
Работала бы, и за что бы не сдавала!