Jules
(участник)
17/01/2006 18:24
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!

Всем привет! Мне почки смотрели отдельно, за отдельную плату соответственно. Все УЗи я делала в Отта, стоит это там 500 рублей, записываться заранее не надо, но лучше, особенно в выходные приезжать с утра, а то я в субботу анализы там сдавала, приехала поздновато, но особенной очереди не было, а когда уходила в регистратуру очередь наверное на час была.
Меня тоже ведут два врача - первая в Отта, я у нее и рожать собираюсь, а вторая в ЖК, не пошла бы, но для обменной карты нужно, но я там вообще никаких анализов не сдаю принципиально.
Меня тут, кстати, терапевт на электрокардиограмму отправил, а вас отправляли? Была у стоматолога - три зуба надо лечить. уже записалась.
В отношении детской одежки, коляски и кроватки, вообще еще ничего не покупала, правда, мне кое-что из одежки принесли. Бывалые мамочки советуют особенно не увлекаться покупками, на первое время вообще мало что нужно, и то лучше не новое, а мягенькое (мкогократно постиранное). Я, конечно, смотрю детскую одежку, но думаю только в декрете покупками займусь - пока с работой некогда.