Eugeniya
(участник)
17/01/2006 17:41
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!

Это подруга мне привезла в подарок из Турции Я для себя занималась всякими танцами... сальса, аргентинское танго... до танца живота еще не дошла. Думаю все еще впереди Надеюсь, что животик несильно пострадает.
Ждем Ваших пузатеньких фоток!
Не напишешь как добираться до Данаи на Луначарского? Далеко от метро? И что за специалист такой хороший?

Ты ведь тоже в 40 ЖК? Вот мне интересно, что у нас за ЖК такая модная, что банальные анализы мочи заставляют делать платно? Ерунда вроде бы... 100 рублей, но тут 100, там 100... и они просто обязаны ее бесплатно делать.
У меня в карте оба анализа мочи из больничных выписок, еще один раз сдавала в поликлинике платно, но врачу даже показывать не стала.
За 30 недель ничего бесплатного... ни мочу, ни контроль гемоглобина... хотя при выписке из больницы последний раз был низкий. А ведь они за нас деньги получают! Еще и сертификаты теперь какие-то будут. А как мы можем выбирать ЖК? Тут единственный критерий - недалеко от дома.
Что-то я разошлась, как будто не знаю в какой стране живем "Помоги себе сам"...

МамаМария, я по Вашим рассказам думала там ТАКОЕ пузо... А Вы очень аккуратненькие