alika
(участник)
16/01/2006 18:59
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =-

Всем привет! вот и я наконец проявилась, столько хлопот после выписки, что некогда было и написать. Зато всё-всё прочитала.
Поздравляю всех новоиспеченных мамочек, остальным же в очереди желаю набраться терпения и легких родов!
Mandy - говорила я тебе, что где-то рядом родим! ))))) так оно и вышло.
Выписали нас 14-ого, в субботу. Рожала в 9-ке в бесплатной родилке с индивидуальной бригадой - врачом Филипповой И.Г. и акушеркой Вжос Н.В., потом лежала в платной палате на отделении "Семейные роды" рядом с Котькой. От врача и акушрки я в полном восторге (не зря так тщательно выбирала Дина-рыбка, ты права, с ними можно быть спокойной. А вообще роды прошли замечательно, мне даже понравилось , быстро за 5 часов, но дочка моя от этой срочности не страдала. И вообще у нас всё хорошо, доношенные, хоть и маленькие, как говорится, мы не толстые - мы миниатюрные
Послеродовое пребывание понравилось настолько, что не хотелось уезжать (чуть ли не со слезами на глазах).
Вообщем мы с дочей как будто с курорта вернулись
Да, забыла всех поблагодарить за поздравления, спасибо-спасибо.
И еще - у меня сегодня день рождения - так что давайте-ка, мамочки, поторопитесь - хорошие девочки в этот день выходят , ну в крайнем случае, мальчики (был у меня одноклассник в школе тоже с ДР 16 января - так тоже ничего)
да, еще...столько всего хочется сказать я же тоже мороженое в ту ночь ела