verona_w
(активный участник)
16/01/2006 14:10
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть!

Спасибо за советы по поводу покрытия на пол в детской,(сейчас, к сожалению, уже постелили"что было"), но вопрос пересмотрим может еще ближе к делу..
Люда, спасибо за советы по поводу зонтиков, балдахинов и тряпочек мдаа.. я об этом как-то не думала раньше..
Насчет граф в табличке- в целом, я за- чем больше инфо, тем интереснее. А по какому именно УЗИ писать? Они и правда у всех разные. А про имя- мне кажется, сейчас еще очень немногие опряделились на 100%. У нас, например как минимум 2 варианта имени, но и то не окончательные, может еще что-нибудь придумаем. А потом, я вот не верю на 100% в определение пола по УЗИ. Моей маме со мной весь срок обещали мальчика, и что? (хотя она не верила им- знала, что девочка будет) Понятно, что техника уже шагает вперед..Но вдруг мы уже и имя придумаем, и все закупим, а там окажется девочка, которая заранее уже на нас обиделась, что ее мальчиком все время считали? Может мои сомнения разрешаться на 3хмерном УЗИ через 10 дней.. Там ведь все должно быть лучше видно? Нас направили на него из-за сердца, обещали большой экран цветной ! Очень надеюсь, что там-то мы все точно рассмотрим, а то там на обычном маленьком экранчике - и что они там понимают..
Написала так много, а то у меня форум сегодня не открывается весь день..