Баранчик
(участник)
14/01/2006 17:00
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики!

Для Полины:Блин,даже не знаю,удастся ли встренуться!В понедельник пойду к 15 часам,чтоб народу поменьше было.Я делаю только декомпрессию и аскорбинку в попу,так что вряд ли до 16.30 там пробуду!Тем более,если ты первый раз,то сначала тебе придётся подняться к своей участковой,взять свою карту,дождаться,пока врач из стационара освободится(её зовут Ольга Михайловна,она милейшая дама!)-она будет долго с тобой беседовать,заполнять карту.Если тебе ещё лечение не прописали,то скажет,что надо купить.Кое-что у них есть у самих,так что,возможно,поваляешься под капельницей.Да,туда нужны тапки,бахилы не катят!Скорее всего,тебе выпишут актовегин в ампулах-готовься,он не дешёвый!А во вторник я с раннего утра пойду во второй кабинет сдавать биохимию(если ты давненько не сдавала-О.М. пошлёт тебя тоже-любит она это дело!Сразу после анализов-в стационар,так что может быть увидимся!Мне ещё до четверга ходить!А узнаемся мы легко-увидишь супержирный шар на ножках-это я!А вообще,если ты похожа на себя на фото,то я узнаю,тем более,стационар маленький,не промахнёшься!