Существо
(элита)
13/01/2006 17:20
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =-

Поздравляю новых январят!!!! УРА!!!
А я сегодня была у окулиста, тетя доктор сказала, что рожать самой можно (эх, не знает она других моих проблем) еще сказала, что живот у меня низко-низко, а во вторые роды он может опускаться прямо за полчаса до родов - я ответила, что надеюсь, мне пока больше чем полчаса осталось (а то бы прямо у них мне и рожать пришлось ) но на самом деле, кроме того, что с каждым днем тяжелее и тяжелее передвигаться и живот, правда, низко висит (заметила, что наступаю на свои брюки, которые за верх живота держится а еще когда более-менее прямо сиду - живот лежит у меня на коленях ) - но никаких предвестников нет Так что ждем-с спокойно...
А я теперь кроме бюстгальтереов еще и сколясками запуталась совсем - мне бы хотелось какую-нибудь типа Jane, но они теперь все идут 2 в 1 или 3 в 1, а мне нужна только люлька, т.к. прогулка у нас еще Женькина Эммалюнга осталась, глупо как-то две прогулки иметь А большинство остальных неплохих колясок для меня отпадает из-за трескучего капюшона - я и не думала о такой проблеме, если б мне не подсказали, мне кажется , когда Женька была маленькой у всех колясок тихо капюшоны опускались, а теперь так трещат, что даже самый крпкоспящий ребенок проснется