appetita
(старожил)
13/01/2006 08:58
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Цитирую:

appetita, вот и я тоже такое читала... робко так спросила у врачихи: а антибиотик обязательно...? она мне так возмущенно: "Но у тебя ведь инфекция!"



Ну а что она тебе еще скажет? Работа у нее такая - лечить, и беременность в том числе.
Моя от скрытых только гомеопатию назначает, да и то с целью сделать так, чтобы организм все сам наладил. Да у беременных и сифилис слабоположительный находят откуда ни возьмись. Ну это я все к тому, что врач за тебя не родит, она там даже присутствовать не будет, ей настолько по барабану, что там у тебя. А вот от фармацевтических компаний денежка капает - они проверяют, что там врач назначает по карточкам и отстегивают ей за это. Элементарно, Ватсон! Ну и случай про внутриутробную смерть - тоже ведь врачебная интерпретация, а что еще они могут сказать, если причины искать неохота, а тут так карсиво написано что-то про уреаплазму в карте. Мама моя живет в Канаде - там вобще понятие скрытых инфекций ограничивается трихомониазом и хламидиозом, остальное - фантом, нет доказательств вреда - значит и инфекций нет. Это я все к тому, что себя надо слушать, а не левых людей, которым твое сокровенное чадо по барабану.