Shuza
(ветеран)
12/01/2006 10:33
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи!

Всем приветы!!!
Интрига, я тоже у Лебедева была вчера на УЗИ. По срокам нам поставили 12нед2дн вместо моих 11нед4дн. Вот. Так что растут детки - богатыри прям. Все нам рассмотрели и носик и глазки и зубки (хи-хи ), косточки все померели,место прикрепления пуповины, сердечко послушали (так тудухает). В общем все ОК! Только как-то мало шевелились - спали мы наверное. Ручками ножками помахали чутка. Папа пошутил, что есть в кого - готовится к диванной жизни у телевизора . Потом на прием к врачу - на учет вставала. Еще раз сердечко слушали, похоже тем аппаратом. что и у Аппетиты (по животу датчиком водили). ЗДОРОВО!!!! Да... а еще сказали. что скорее всего мальчик, но точно будет видно ДНЯ!!! через 3-4. Во как масики растут в этом возрасте. Я если честно про пол ничего там не углядела. Но дохтуру виднее. Бум надеяться. что правда. Хотя дяденька не очень разговорчивый - все по существу комментировал по ходу обзора нашего. В конце - задавайте вопросы. Я а и растерялась, вся в растрепанных чувствах , не знаю что и спросить. все из головы вылетело...
Кстати о прикреплении плаценты. У меня на передней стенке. Я спросила у доктора. правда, что от такого положения живот быстрее начинает расти и больше по размерам - в общем развеяли сложившийся миф. Кроме как о нормальном положении плаценты больше ни о чем это не говорит. Так что от прикрепления размер не имеет значения!
Теперь 1 февраля сдавать ХГЧ и АПФ. Очень важный анализ!!!