Котька
(активный участник)
10/01/2006 11:34
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =-

УРА!!! Поздраявляем Mandy с рождением сыночка!!!!
Здоровья вам приогромного!!!!

Анжелочка, я все поняла... разрешите выполнять?! Спасибо, что хоть неделю дала нам, на обдуманный подход к событию рождения!!!! Вообще-то наш папа очень хочет 19 сына родить..., ну а меня устроит 17, 18, 19... все таки очень хочется сгладить последствия кесарева хотя бы приближенным сроком к ПДР! Детки плановые кесарята неврологически достаточно отличаются на 38 и 39 недели... - природа...

Вчера у меня прихватывал животик не кисло... помогла но-шпа и ванная... За ночь я встала в туалет 5 (!!!) раз (я вообще не вставала всю беремнность ночью! ), косточки таза болят ... , прострелы в спину есть... , дивот опустился сильно.. ., Яник вчера сократил двигательную активность... - похоже все готово!

sv_berry, у Рыбки вообще НЕТ ЖИВОТА!!! Я обалдела когда с ней встретилась!!! Тоненькая девушка с ОБАЛДЕННОЙ точеной фигурой через 4 дня после рождения сына!!!

Сегодня в 17.00 встречаемся с доктором!!! И будем обсуждать сложившуюся ситуацию... и выяснять предлежание малыша (вообще ничего понять не могу со вчерашнего дня!!!), ну и возможно я узнаю точную дату рождения нашего сына... (если плановое кесарево) - все это очень волнительно....
Муж вчера ночью изучил Сирзов и сказал мне сегодня утром, что при первых схватках надо сидеть на корточках... и тогда, у нас еще есть шанс повернуть малыша головой вниз !!! Он верит всем сердцем что сын перевернется!!!!