Пынгвин
(участник)
09/01/2006 20:08
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =-

Катерина, спасибо, что поделилась фотками сынули. Мишенька - просто очарование! А Кирюшка на него похож или совсем другой?

А вам, оказывается, в роддоме много всего выдают... рубашки и пр... У меня лично длиннющий список того, что в роддом брать - и рубашки на роды, и на после родов, и детсвие бодики/ползунки,и ещё тысяча и 1 предмет, включая полотенца. Правда, у всего есть свои плюсы - во всяком случае всё будет свое, чистенькое и целенькое.

Мика, а мне кажется, что халат нужен после родов - ходить по палате/коридору... Так что теоретически можно и брюки, но, говорят, что если вдруг швы болезненные, то лучше это место не тревожить. поэтому рекомендуют рубашки, а не пижамки и халатики, а не брюки...

Я сегодня плюнула на свой глубоко беременный срок и съездила в эдинбург на курсы итальянского! И не пожалела - преподавательница принесла бутылку красного вина и мы её приговорили "за счастье в новом году!" Такой вот плодотворный был урок Но все мне сказали, что на следующей неделе уже не хотят меня видеть (в смысле, чтоб я рожала скорее )

Да, как там Мэнди? И Алика появилась и опять пропала? Или они все в роддоме тусуются?