Poisson_rouge
(активный участник)
09/01/2006 12:56
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =-

Насчет врачей - чтоб покороче - мы пока обслуживались пока так (то, Что заявилось к тебе, Анжел - типичный, а вовсе не крайний случай) и про бахилы и пакеты на ногах все очень знакомо) - однажды пришла заменяющая кого-то на нашем участке педиатр - в кои то веки приличная -и мне так понравилось ее общение с Мишкой и компетенция сомнений не вызывала, я просто договорилась с ней лично - и впредь в поликлинику не обращалась. Просто звонила ей домой, по любому тревожащему меня поводу могла посоветоваться. И прощаясь после ее посещений - отдавала конвертик.Она живет рядом, но если бы не жила, думаю, муж мог бы за ней съездить) Всех это устраивало, Мишка перестал бояться врачей, (было такое после некоторых идиотов на скорой), Однако оставалась проблема госпитализации - потому что не дай Бог попасть в наши детские больницы - там и платно ничего не улучшишь - потому как платн. палат просто нет, а условия описывать не буду...Задумались о страховке ...Но честно говоря, в нашей стране это тоже вовсе не гарантирует качественного обслуживания - увы - тому пример племяшки, застрахованной (около 48т/год) -и ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ много претензий у ее родителей к этим врачам. Все очень непросто, очень много проблем у ребенка упустили (хотя невестка много месяцев пыталась достучаться до них, что ее кое-что тревожит, что ребенок многого не делает и пр.), хотя общение сюси-пуси с малышкой, но уж лучше результат ...А тут компетенция ,оказалось, осталяет желать лучшего...Педиатра им поменяли, только вот уровень от этого не изменился...Так что это тоже еще вопрос, что ты получишь за свои деньги...