Калинка
(участник)
01/01/2006 00:22
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики!

Привет, девчонки всем!! Всех с наступивщим праздником!!! (У меня муж на работе- вот и сижу, пью чай )

Изменения для таблички- вес +200 гр. (Всего +14) (Мне кстати вес-то неправильно ставили в 13-ой ЖК)....
Консультация 15 (Приморский район), Врач Матухина.

В дневном стационаре пролежала, все поделала- теперь посмотрим..) Внутривенно в капельнице- актовегин, еще глюбкоза и .....борсилаза (типа витамины) делали. И декомпрессию прошла, только у нас она стоила 120 р/ процедура...)

По поводу лекарств и платных анализов- я (дотошная вредина) позвонила в траховую компанию (обычную, где полис получала бесплатный) и спросила- что это такое? ДОлжна ли я платить за повторные контрольные анализы - они сказала- нет, и если что- идти к заведующей...Но я не пошла- я решила, что "качать права" могу у окулиста и пр, а с наблюдающим врачом отношения лучше не портить...) Да и 100 руб- как-то несерьезно...)
А вот про актовегин- сказала- сами точно покупайте, а колоть должны бесплатно..) Так и было..)

По поводу веса- все ерунда!! Меня взвешивали на обычных весах в старой ЖК- получалось, что я прибавляю целую кучу!! (А взвешивали вообще-то неверно) оказалось, что сейчас все нормально- сейчас на электронных!!
Я правда не ем столько конфет, как раньше (ну штуки 4 модет в день, а раньше по 100-200 гр лопала, практически не ем картошку- муж готовит цветную капусту и пр), и практически отказалась от хлеба , точнее булки (хотя периодически и кексики могу поесть)..
В общем- все номарльно!!
С наступившим всех! УРА_УРА_УРА!!