Intriga
(активный участник)
29/12/2005 15:15
Re: ИЮЛяшки 2006...

Привет, красавицы!

Хочу поддержать всех токсикозящих - все скоро наладится! Мне тоже гадостно, завтрак не удержать никакими силами , только продукты перевожу почем зря , усталость страшная. Радует то, что это нормально, это путь к великой цели! Ребенок мне котлетки приносит, сок свежевыжатый делает. Прелесть такая! Все-таки детей иметь удобно, если правильно организовать процесс!

Насчет встречи - я 5.01 могу часов с четырех, может с пол-четвертого. Идем с ребенком на "Щелкунчика", он в 12.00 начинается. А придти очень хочу, все уже такими родными становятся...

Про роддома - мне нра 9ый и "Скандинавия", пойдем туда на экскурсии неделек так в 20 и выберем, что приглянется. Мне анестезиолог нужен хороший, буду эпидуралку делать, ну, и врач, который мои взгляды разделяет. И еще для меня важно, чтоб на больницу похоже не было, , антураж соответствующий, флаги там, транспаранты . В первых родах больше всего бесила бытовая неустроенность, совок, внимания 0. Большое счастье, что все прошло хорошо, организьм был молодой, здоровый. Но морально увы... А в этот раз хочется праздника!
Так что бум искать...