Galieni
(ветеран)
28/12/2005 22:05
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =-

Танюша, тоже поздравляю тебя с доношенностью.
А про молозиво - я как у меня пошло, так полезла смотреть всякие статьи на эту тему. И поняла одно - наличие молозива не гарантирует наличие молока. Так что не переживай - молочко придет, как детка появится.

Ну, и конечно Бепантен и Дисетин уже дома в аптечке! Всем советую

Мик, прокладки есть! Другой вопрос... те, которые есть у меня - неужели надо будет постоянно в лифичке тогда ходить? Я уже так привыкла дома отдыхать без всего.. а тут такие вот дела. Сегодня вроде полегче...немножко только. Еще сегодня снилось, что никак не могу детку родить.. все хожу по палате и никак не получается...хожу и хожу, а сесть боюсь, т.к. мысли о том, что сидеть нельзя...ну, и сны у меня ... лучше бы про рыбку.. более позитивно это

to Poisson_Rouge: действительно неплохие статьи там! И про то, что надо инициировать лактацию, в случае, если после рождения крохи ничего нет, там написано здорово! Так что, вот думаю на днях купить Авентовский ручной молокоотсос! Очень удобный.. видела у подружки! А пригодится или нет потом - я не знаю, б/у он стоит недорого. Новый - 1.5 т. (по крайней мере так было еще несколько месяцев назад) - там полный комплект, разные бутылочки (по объему) и пр.