Rinochka
(участник)
28/12/2005 18:07
Re: ИЮЛяшки 2006...

Девчата привет!
Сходила...уф!!! Все хорошо - по УЗИ мне ставят аж 13 недель 4 дня - это даже больше, чем по акушерскому сроку. Я спросила - так что, получается, что мы зачали за 4 дня до последних месячных - врач посмеялся и сказал, что нет, срок 13,4 - это как бы критерий крупности ребенка. Длина наша 73 мм. Паталогий нет (слава Богу!!!), скорее всего девочка.
Так, у кого там женихи? :-)))) Нам предположили девочку:-)
Кому интересно - Лебедев мне понравился - спокойный и грамотный узист, к.м.н., специалист по пренатальной диагностике. Изъясняется четко и без эмоций, одними фактами. С чувством юмора: УЗИ начал с того, что как только стал водить датчиком, на экране еще ничего не появилось, говорит: Кто-кто в теремочке живет! :-))) Я в этот момент даже расхохоталась.
Пума - ну конечно же возьму тебя в Папамамию! Думаю, что в янвале нужно уже записываться. Я посмотрела там есть подходящий курс с 8.04 по 10.06 (точные даты могу и перепутать). В бассейн можно ходить на буднях, а на курсы по субботам - там 10 занятий, но с папами обязательно. Вообщем в январе планирую звонить.
Кстати говоря, мне тоже запретили половую жизнь (бедный муж!!!) из-за низкой плаценты, кот. должна потом по идее преподняться.
Девочки, токсикоз не отступает, он также начался на лекарства от токсикоза, завал какой-то просто! Сегодня выписали уколы витС+аскорбинка+эссеницале - обещали, что поможет. А то врачихе не нравится мой гемоглобин, общая вялость и бледность и снижение веса. Завтра начну наркоманить :-)))