Blackie
(старожил)
28/12/2005 17:06
Re: ИЮЛяшки 2006...

Selina, забыла поздравить тебя с удачным УЗИ. Поздравляю! Это такое чудо! Как же я уже хочу посмотреть на своего малыша...
yablo4ko, спасибо!
Насчет встречи - я пока наших планов на каникулы не знаю, поэтому по поводу даты ничего сказать не могу, но идею поддерживаю! Если смогу - обязательно присоединюсь.
Я, представляете, до сих пор не знаю, где мы встречаем НГ... Муж сильно настаивает поехать к его родителям, а я как представлю, что придется в чужом доме тошниться... С друзьями не получается - одни уезжают, а с другими на пару не очень хочу, тем более они еще не в курсе... Я бы с большим удовольствием сталась бы дома, посмотрела бы телек, укрывшись пледом и спааааать... Но мужа жалко... Мама его хотя бы вкусно накормит
К тому же еще никому не куплены подарки. Зарплата д.б. завтра, но после работы я уже без задних ног, не знаю, как в таком состоянии еще по магазинам шататься... Идей тоже нет. Грустно.
Одно радует - мы дома поставили маленькую живую елочку, уже украсили и даже гирлянду купили Так успокаивает, просто чудо!