Mika
(элита)
27/12/2005 20:57
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =-

Рыбка - давай! Вперед! Даже если в декабре родитесь, все равно январенком будете !
А мы сейчас были в новой Пицца Хат - в Рамсторе . Заходим, спрашиваем у менеджера - вы кредитки принимаете? Она нам - да, принимаем. Мы поели, отдаем ркедитку - официантка возвращается, говорит - извините, девушка ошиблась, мы еще не принимаем . Муж говорит - и что вы предлагаете? Девушка - а у вас наличности нет? Муж - нет . Девушка уходит, возвращается - администратор сказал, что внизу есть банкомат. Я объясняю ей, что моя карточка чисто кредитная и банкомат по ней денег не дает. Деушка опять удаляется и появляется с УДИВИТЕЛЬНЫМ решением :
Администратор сказал, что вы можете оставить какой-нибудь документ и занести деньги позже!!!!!!!!!!!!
Я ваще обомлела - т.е. я еще должна побегать, деньги им приносить. Ну, я сказала ( в мягкой форме), что я думаю про администратора, который даже к нам не вышел извиниться или обсудить, а посылал несчастную, ни в чем не виноватую девушку . Деньги у нас, конечно, были - так что мы расплатились и ушли, но я была поражена
Еще я там же видела Сидихина .