Mery_Li
(элита)
27/12/2005 20:16
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-)

Ля-ля-ля, а нам обещали отдать люльку (свою мы уже отдали ), а остальные две у нас пока остались

О люльке

1. Ну то что колеса большие, так в люльках других не бывает
Тут уже только вариант литых или пневмо. Пневмо считаются получше (так как амортизация лучше), но у некоторых почему-то бывает сдуваются
У нас например - ни разу )))
2. Маневренность...А как ее проверять?
3. Узкие коляски - Итальянские (Перего, САМ, Инглезина)
4. Вес коляски - опять же легкими колясками являются шведские или итальянские - порядка 12-13 кг (польские обычно около 15 кг). Наша Регина весила как раз 12,5
5. Шум при уборке. Да, есть такой моммент - лучше без него Но у меня знакомая пользовалась инглезиной, там капюшен на трещотке, я спрашивала - не мешало ли? Говорит - нет, даже никогда не задумывались
Все равно, я бы брала без трещотки - детки-то разные
6. Практически во всех колясках отстегивается внутренняя обивка. Но нужно смотреть, можно ли стирать ткань на капушоне (у нас например пачкалась, т.к. туда-сюда в лифт влезаешь - все время задеваешь )
7. Высоту никада не замеряла
Думается, что пара-тройка см роли особенной не сыграют. Опять же, люльки все примерно с одинаковыми параметрами в этом плане...
8. Перекидывающаяся ручка - очень удобно. Тут соглашусь на все 100 Хотя мы в прогулке как-то обошлись без этого Тут добавлю, что в прогулочном блоке хорошо бы еще иметь тепленький мешок для ног...
И про ручку конкретно - удобно, когда она регулируется по высоте (у нас например, бабушки маленькие, они в люльке всегда ручку пониже делали, под себя ).
9. Цена не обсуждается Каждому своя. Мы свою Регину (только люлька) вроде покупали тыщ за 7. Коляски с двумя блоками всегда будут дороже! Что логично

В общем, как ни крути, в идеале, для удобства ребенка и комфорта понадобится 3 коляски (люлька, прогулка, прогулка-трость) или 3 трансформации (люлька, сидячая часть, прогулка-трость).

Что еще?

Мы своей Региной были довольны, попользовались и после нас попользовались Нареканий особенных не припомню Оптимальное соотношения цены и качества
Это не реклама Это просто отзыв
У каждого же свои запросы и возможности...

Нам по итогу все коляски обошлись: 7 (люлька)+9,5(прогулка)+3(прогулка)= 19,5
Мама дорогая

Кстати, многие хвалят коляски Jane. Очень симпатичные и функциональные
Только в моделях 2 в 1 - очень маленькие люлечки
Там уж точно в 9 месяцев никто не влезет Даже в 6, думаю - проблематично.
У нас люлька была в длину около 85 см...