Galieni
(ветеран)
27/12/2005 19:11
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =-

Не пужайте Рыбку НГ в роддоме... ...самое смешное то, что все вот говорят, что Анжела родит со дня на день...или вот Дина.. а получится что-то совсем неимоверное.. совершенно неожиданный кто-то родит Но надеюсь, что не я т.к. нам еще до конца месяца надо ждать.. маленькие еще.

Варь! Скинь рецептик.. может, и к НГ сделаю.. кто знает.

Анжела! Муж и массаж - это классно! Я, наверное, без ежевечернего массажа совсем была бы никакая. Про геморрой - попробуй Ультрапрокт - он достаточно быстро все снимает. Другой вопрос - я не знаю, можно ли его при беременности. Это гель.. надо посмотреть инструкцию.. к сожалению, у меня не осталось. Но могу сказать, что по крайней мере проблемой после применения это быть перестает. Я, кстати, видела что в форуме его рекомендовали, но уже после рождения карапуза.. так что, посмотри! Может, поможет. А то дело ж мерзкое.. я сама боюсь, чтобы после родов все там не отвалилось.

Пальмочка! Ну, тебе и везет с врачами. А про секс и прочее - нам бы до 37 неделек дожить, а дальше не страшно.. можно, и стимульнуться. А то, что маленькая опустилась - это хорошо! Теперь только томительное ожидание, когда оно случится. Будем надеятся, что не в ночь с 31 на 1, правда?

Про уборку - у меня такое сильное подозрение, что я всю квартиру и до рождения карапузинки не приведу в тот вид, в который мне нравится. Убираешь - не убираешься.. эффекта почти никакого. Вот только после очередной серии мытья полов и не только, я днем просто вырубаюсь.. хотя бы часик надо поспать, иначе - амба!