Intriga
(активный участник)
27/12/2005 14:42
Re: ИЮЛяшки 2006...


Привет, мамочки!

Написала и вспомнила, как в роддоме нас в столовую звали: "Мамочки, на обед!". Прелесть такая...

Насчет зодиака. Полностью согласна с Kva, я тоже рак, и при этом пробивная, даже слишком. Раки цепкие как бульдоги, своего не упустят. Плюс шикарная интуиция. Ну, и скромность, конечно, как без нее. Не, рак - суперзнак!
У меня Мишаня рак, а вот его братик либо сестричка будет либо рак, либо лев. Меня и то и то устраивает более чем.

Про подарки в ЖК. Я на каждый прием хожу с шоколадкой либо коробкой конфет как врачу, так и медсестре. Мне это даже приятно, т.к. все, связанное с беременностью, я обожаю, хочется делиться радостью. И не трудно ни разу, я же учитель, в школе постоянно дарят сласти, все съесть нереально А вчера ходила, носила наборчики блюдечек красивеньких. Зато сижу там королевной, с улыбками и нежностью, , когда мазки брали, она даже без расширителя обошлась, пардон за подробности.
Это я не агитирую, просто рассказываю, как у меня.

Прием вчера прошел хорошо, анализы все в норме. Я спросила, может ли быть двойня, сказали, что вряд ли, размеры матки стандартные. Ну, я еще на УЗИ проверю.
Вот такие дела.
Девочки, а вы про роддома уже думали?