Mery_Li
(элита)
27/12/2005 13:17
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-)

Мы все коляски выбирали по принципу - чтобы влезала в лифт
Ну еще лично я считаю, что малышу нужна люлька, так как там хорошая амортизация. И кочки плавненько проезжает, и укачать, если что можно.

На мелкого у нас было 3 коляски: люлька на зиму и лето (Регина САМ - узкая и вменяемая по цене), потом когда уже можно было сидеть, купили зимнюю прогулку с большими колесами (Эммальюнгу ЕС-Спорт - тоже узкая ), а этим летом уже купили легкую прогулку тоже ГСС .
На весенного ребеночка хочется надеяться хвати двух колясок Люльки и следующей весной-летом уже легкой прогулки.
Ребенок в люльку нормального размера вполне умещается до 8-9 месяцев, потом можно с поднятой спинкой ездить (у многих колясок такие). То есть до схода снега вполне реально продержаться

Ой, много я написала конечно - ща тока запутаю наверное

Но все равно еще скажу.

Смотрите сами, если есть машина, если нормлаьные по ширине лифты, то удобно покупать коляски со сменными, так сказать, блоками: люлька, сидячка, автокресло...

И все равно лично мое мнение - обязательно,ч тобы была хорошая амортизация (или как это называется?) - когда шасси просто палки наглухо сваренные, а есть механизм, чтобы качалась люлечка?