Galieni
(ветеран)
26/12/2005 17:09
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =-

Ух, ты, какие новости! Поздравляем КААТЮ с малышонком!

Анжела, хорошо, что ты еще с нами, а то мы тут с Рыбкой .. и не только беспокоится стали

Сегодня на руках уже договор с 9-кой! Так что я спокойная как танк.. ждем-с.
Еще сегодня молозиво потекло конкретно.. я так и обомлела. Выхожу из ванной с такой страннющей улыбкой.. пишу мужу в аську, что произошло.. он даже напугался А я говорю, что все это нормально.. просто удивительно для меня было

А про то, что Кати у нас январят родят раньше всех - ну, как будет, так будет. Главное, чтоб у Котьки карапузик повернулся правильно, а там и рожать можно! Уже большой!

Тань! Странно, я не слышала такого, что за 30 дней до родов надо остановиться. Это же, как минимум, бедные мужья.. 30 до.. еще где-то 30 после. Они ведь совсем озвереют
И вроде как даже рекомендуют до родов, главное, аккуратно, чтобы не было всяких болей и пр. Вроде так

Cartinka! Поздравляю с квартирой! Это замечательно! Молодцы!

Суся! Какая ты все же молодец. Нам, правда, свекровь будет шить, но я тоже довольная, что будем свои делать, а не покупать.

Еще, моя свекровь сказала нам с мужем не заморачиваться марлевыми подгузниками.. обещалась купить на днях марли и все сделать. Так приятно Когда приезжали в гости, она все боялась мой пузик потрогать, а видимо очень хотелось пообщаться с карапузинкой. Потом не выдержала - положила руку мне не живот и говорит: "Стукни бабушке в ручку". Я просто умилилась. А малява вначале затихорилась, а потом - тук прямо в ладошку. Столько радости было