larsa
(частый гость)
25/12/2005 03:22
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!:Жаконя

Девочки, привет
Я снова при Интернете. В четверг он кончился в самый ответственный момент. У меня тоже кое-какие новости. Во-первых, я почити выздоровоела. Очень помогла баня (мы с мужем в пятницу сходили). Просто супер. Я боялась, что еще больше простужусь, а на самом деле почувствовала себя гораздо лучше. Еще хочу
Во-вторых, купила себе сегодня две кофточки на новый год: бордовую кружевную блузку и трикотажную розовую кофточку с короткими рукавами и блестяшками. Все чудненько на меня влезло, даже моего размера. К этому у меня есть беременные черные брюки и черная же длинная юбка, добеременная, на веревочке. Все друг к другу прекрасно подходит и теперь у меня четыре нарядных комплекта. А праздника всего три - корпоративный новый год у мужа, сам новый год, и др подруги 2ого числа. Как из четырех комплектов выбрать три - не знаю хочу четвертый праздник
Еще я побывала у своего доктора в 18 рд. Она меня озадачила сообщением, что теперь заключает договоры на роды. Так что если вдруг что - у меня есть куда податься. Да и вообще - по человечески у меня с ней лучший контакт, чем с Лидой пока. Так что я даже задумалась на минутку. Хотя у них там конечно система и традиции. Поговорили с ней о родах немного. Кое о чем договориться можно, но не обо всем (например, роды только на кресле). А курсы радужные ценны сами по себе, вне зависимости от того, где рожать. Столько полезного нигде не расскажут, да и от бассейна с баней я бы ни за что не отказалась. Да и вообще - компания приятная