Batonchik
(старожил)
24/12/2005 18:59
Re:совет!!!

Девы, салют Вам от мамонта-старожила. Меня выпустили из роддома на пару часиков, чтобы взбодрить хоть чуть-чуть, а то я уже совсем падать духом стала. Ничего мне не помогло, хоть и помучали меня от души. Три дня подряд пытались вручную шейку раскрыть плюс сутки ламинария стояла Капельницы каждый день, вены уже хуже чем у наркота Ну нет у них методов против Кости Сапрыкина(с). В итоге в понедельник или вторник либо жесткая стимуляция либо кесарево по показанию (физиологическая неготовность родовых путей). Что именно пока не решили, видимо сначала будет консилиум. Ждать больше к сожалению (или к счастью) нельзя, тк анализы не очень хорошие уже у меня, хотя у ребятенка все супер-пупер, КТГ 10 баллов из 10.
Всех родивших от души поздравляю и очень-очень завидую белой завистью
Немного о Катюшке. Данька у нее просто лапочка , изумительно хорошенький, сама Катюшка чувствует себя не идеально, у нее по-прежнему высокое давление, но врачи держат руку на пульсе постоянно, так что все будет отлично. Кесарево она перенесла тяжеловато опять же из-за давления, зато ребятенок просто идеальный, так что это того стоило.
Вобщем держите за меня все свои кулаки и лапуськи ваших малышастиков. Всем удачи и спокойных ночек