Galieni
(ветеран)
23/12/2005 16:11
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =-

Да, Котьке надо позвонить! А то нет как-то ничего от нее...

А я сегодня довольная АКИ слоник! Все же поехала я в Норд.. в тамошнюю Бананамаму.. и там, утро, никого почти нет.. в итоге, погуляли с сестрой там часа два.. я напокупала.. ой, чего только не напокупала. Самое классненькое - купила комплектик - шапочка, на ручки вари, на ножки х/б "вари" - и все это с очаровательным жирафом! Ну, и, конечно, не удержалась, напокупала бодиков разных. И маленькие носочки!
А потом потопала гулять по Норду.. и с удовольствием обнаружила магазинчик, где продаются вещи фирмы Vis-a-vis - где купила мужу наконец-то подарки к НГ!

В общем, довольная я!

Анжел! Я тоже сплю, как сурок. Сегодня, правда, переклинило, встала в 6 утра. Потом опять спать. Теперь вот тоже хочу на подушечку прилечь после такого похода. И еще сегодня прихватывало у меня конкретно.. периодичности, конечно, не было. Но приходилось чуть ли ни на каждом шагу делать остановку.

Про эуфилин! Товарищи, у меня сегодня рука только слегка онемевшая была утром. А сейчас вообще (ТТТ) не отекает как обычно! Так что делайте свои выводы!

Mandy! А у тебя нет как вязать детке комбезик или костюмчик какой-нибудь? Я по сайтам разным походила - что-то мне ничего не понравилось