Dashulya
(участник)
23/12/2005 09:47
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-)

Ничего себе!!!! Некоторым уже место уступают!!! А у меня польто такое, что наверно только к весне живот станет видно! Обидно!!!
Кстати, насчёт маршруток: у меня месяц назад поменялось территориально место работы - раза в 2 ближе к дому стало. Так я радовалась, что на маршрутке почти прямо туда буду ездить и быстрее...АГА-АГА... Раз 5 я проехалась: влезть и вылезть в принципе можно (автобусиком такая маршрутка), но нормально я доехала только 1 раз и то это было воскресенье. Во всех остальных случаях мне прищемляло дверью всё, что только можно, я всё время роняла чужие деньги, на всех падала, находилась в полуобморок от духоты и т.п., последним стало то, что мне так надавили на живот, что я всё и всех послала и стала ездить на трамвае! И что вы думаете! Оказывается, это совсем не популярный вид транспорта! Выхожу я теперь всего на 10 мин. раньше, при этом всегда доезжаю сидя и экономя при этом ещё 7руб.! Так что я в маршрутках разочаровалась и вообще их ненавижу!!!
Интересно, когда же мне кто-нибудь уступит??!!..Хорошо ещё, что стоять мне сейчас гораздо легче, чем в 1-е 3 месяца; а тогда всё время с нашатырём таскалась