appetita
(старожил)
22/12/2005 14:28
Re: ИЮЛяшки 2006...

Всем привет. Я мотаюсь по работе - сегодня была в Пушкине и Петропавловской крепости. И в три снова уезжаем смотреть конкурирующие отели.

Мы вчера были в бане. Меня посмотрела врач, послушала сердце - стучит, правда я сама не слышала, т.к. жирка на пузике прилично - она водила, водила - ничего. Зато свою кровь в венах слышно как проносящийся поезд. Ваааще.
Потом у нас была гимнастика в бассейне - в основном всякие энергичные упражнения на растяжку, типа положить ногу на плечо партнерше и стоять несколько минут. В воде это намного легче, чем на суше, но все равно сложно. Потом делали упражнения Кегля на мыжцы промежности. А потом имитировали родовую деятельность - дыхание в схватках, потугах и на отдыхе от всего. Очень много специфических упражнений. А самое прикольное - массаж груди - все сняли верх купальников, встали в круг, взялись за руки (воды как раз по грудь) и давай энергично скакать вверх-вниз.
Потом еще в баньке попарилась и усе. Сегодня суставчики тянет, но приятно. Вечером идем на лекцию.